Расписание учебных занятий. ростовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «всероссийский государственный

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ

(РПА МИНЮСТА РОССИИ)» В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)

«У т в е р ж д а ю»

Директор Ростовского института (филиала)

ВГУЮ (РПА Минюста России)

профессор______________Б.М. Магомедов

«_______»____________________________

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

студентов 4курса очной формы обучения,

Обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 - Юриспруденция

На 7семестр учебного года

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

День недели Часы занятий Дисциплина, вид занятий, преподаватель
1 группа 2 группа
Гражданско-правовой профиль Уголовно-правовой профиль
Понедельник 08.30 – 10.00 Земельное право (лекция) Доц. Казанцева Ольга Геннадьевна ауд. 310
10.10 – 11.40 Арбитражный процесс (лекция) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевич ауд. 310
12.10 – 13.40 Актуальные проблемы уголовного права и процесса (дополнительное занятие) Доц. Мельников Виктор Юрьевич ауд. 310
Вторник 08.30 – 10.00 Налоговое право (лекция) Доц. Карибов Спартак Иванович ауд. 310
10.10 – 11.40 Международное частное право (лекция до 28.11.2012) Доц. Родина Мария Евгеньевна ауд. 310
12.10 – 13.40 Оказание юридической помощи населению (лекциядо 19.09.2017) Доц. Родина Мария Евгеньевна ауд. 310
Среда 08.30 – 10.00 Земельное право (практическое занятие) Доц. Казанцева Ольга Геннадьевна ауд. 309 Налоговое право (практическое занятие до 29.11.2017) Доц. Карибов Спартак Иванович ауд. 204/1
10.10 – 11.40 Судебная экспертиза (практическое занятие) Доц. Рожкова Анжела Юрьевна ауд. 309 Земельное право (практическое занятие) Доц. Казанцева Ольга Геннадьевна ауд. 204/1
12.10 – 13.40 Отдельные вопросы гражданского процесса (дополнительное занятие) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевич ауд. 309 Судебная экспертиза (практическое занятие)   Доц. Рожкова Анжела Юрьевнаауд. 204/1
13.50 – 15.20   Арбитражный процесс (практическое занятие до 29.11.2017) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевич ауд. 204/1
Четверг 08.30 – 10.00 Арбитражный процесс (практическое занятие до 30.11.2017) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевич ауд. 309 Международное частное право (практическое занятие до 30.11.2017) Доц. Родина Мария Евгеньевна ауд. 204/1
10.10 – 11.40 Международное частное право (практическое занятие до 30.11.2017) Доц. Родина Мария Евгеньевна ауд. 309 Арбитражный процесс (практическое занятие до 30.11.2017) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевич ауд. 204/1
12.10 – 13.40 Арбитражный процесс (практическое занятие до 30.11.2017) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевич ауд. 309 Оказание юридической помощи населению (практическое занятие) Доц. Родина Мария Евгеньевна ауд. 204/1
13.50 – 15.20 Оказание юридической помощи населению (практическое занятие) Доц. Родина Мария Евгеньевна ауд. 309  
Пятница 08.30 – 10.00 Налоговое право (практическое занятие) Доц. Карибов Спартак Иванович ауд. 309 Арбитражный процесс (практическое занятие) Доц. Алейниченко Вячеслав Геннадьевичауд. 204/1
10.10 – 11.40 Право интеллектуальной собственности (лекция; с 20.10.2017практическое занятие) Проф. Шатковская Татьяна Владимировна ауд. 309 Зарубежная криминология (лекция; с 20.10.2017 практическое занятие) Доц. Спасенников Игорь Григорьевич ауд. 204/1
12.10 – 13.40 Судебная практика (дополнительное занятие) Судья Кадурин Сергей Павлович ауд. 310
Суббота День самостоятельной работы

Зам. директора по УМР________________ Безматерных Т.А.

Специалист по УМР _________________Бондаренко Е.А.

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ

(РПА МИНЮСТА РОССИИ)» В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)

«У т в е р ж д а ю»

Директор Ростовского института (филиала)

ВГУЮ (РПА Минюста России)

профессор______________Б.М. Магомедов

«_______»____________________________

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

студентов 4 курса очной формы обучения,